г. Элиста, Республика Калмыкия

Концерт в честь Дня Школы.

Концерт в честь Дня Школы

Актовый зал

Сегодня в нашей школе прошёл отчётный концерт, посвященный закрытию мероприятия в честь Дня Школы.

29 апреля 2023 суббота
    Педагог года. Педагогический дебют.(второй день).

Педагог года. Педагогический дебют.(второй день)

Завершился второй день Регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагог Года", в номинации "Педагогический дебют".
    27 апреля 2023 четверг
    Педагог года. Педагогический дебют..

Педагог года. Педагогический дебют.

МБОУ "СОШ№12"

Завершился первый день Регионального этапа Всероссийского конкурса №Педагог Года" в номинации "Педагогический Дебют"

26 апреля 2023 среда, 10:00
    Турнир по волейболу посвященный Дню школы..

Турнир по волейболу посвященный Дню школы.

Сегодня в нашей школе прошел турнир по волейболу среди учащихся, учителей и родителей, посвященный Дню школы, под девизом "В здоровом теле - здоровый дух"!
    22 апреля 2023 суббота
    Всероссийский форум "Инклюзивная школа"..

Всероссийский форум "Инклюзивная школа".

г. Грозный
    Бембеев Б.Н., директор МБОУ "СОШ№12" принимает участие в Всероссийском форуме "Инклюзивная школа"
    18 апреля 2023 вторник
    Шиповка юных.

Шиповка юных

Спортивный комплекс "Восточный"

12 апреля на Восточном спортивном комплексе прошло Первенство г.Элисты по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных".

Команда МБОУ "СОШ №12" заняла 1 место!!!

Поздравляем победителей!

12 апреля 2023 среда
    День Борцогов.

День Борцогов

Традиционный праздничный конкурс  "День Борцогов", посвященный праздникам "Цаган Сар" и "Масленница", которые символизируют приход весны.

02 марта 2022 среда, 10:00
    Конкурс чтецов по творчеству Давида Никича Кугультинова, приуроченного к 100-летию поэта..

Конкурс проходил в двух номанициях :

• Стихи на русском языке;
    • Стихи на калмыцком языке.
    25 февраля 2022 пятница, 10:00
    Школьный этап международного конкурса юных чтецов "Живая классика".

Школьный этап международного конкурса юных чтецов "Живая классика"

"Живая классика" - соревновательное мероприятие по чтению в слух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
    22 февраля 2022 вторник, 10:00